KIA XCEED КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   KIA XCeed КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia XCeed 2020
1.6 DCT
Сообщений: 419
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 13.10.2018
Фото: 12
23.05.2019 10:24
#1
В интернете появились фотографии нового кроссовера Kia XCeed без камуфляжа. В отличие от единственного фото из Голландии, где автомобиль сфотографирован сзади и на скорости, в этот раз есть несколько фото неплохого качества с разных ракурсов. Несмотря на то, что название новинки официально не объявлялось, на фото впервые можно рассмотреть шильдик XCeed на задней двери.

Появление автомобиля без камуфляжа до официальной премьеры в разных странах нельзя назвать типичным для автомобильной промышленности. Возможно, у KIA есть какой-то план продвижения модели, в котором эти эпизоды заранее предусмотрены. Либо в компании просто не делают большой тайны из экстерьера нового кроссовера. Как бы там ни было, сегодня мы смогли увидеть Kia XCeed первый раз живьем. Судя по фото, это один из предсерийных прототипов, на котором доводятся мелкие детали. Бамперы на машине отличаются по цвету от кузова - это вполне нормально для тестовых машин.

Какие-либо достоверные подробности о технических характеристиках XCeed в данный момент отсутствуют. Есть лишь неподтвержденная информация о том, что кроссовер опционально получит полный привод, а сборка начнется в октябре этого года. Европейская премьера XCeed ожидается в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Еще фото с рекламной фотосессии по ссылке.













Источник: kia-xceed.ru
аdmin вне форума
© KIA XCeed КЛУБ РОССИЯ, 2021
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.