KIA XCEED КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   KIA XCeed КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia XCeed 2020
1.6 DCT
Сообщений: 423
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 13.10.2018
Фото: 12
02.05.2019 10:41
#1
Голландское издание autoweek.nl опубликовало снимок своего читателя. На фото - новый кроссовер Kia XCeed впервые без камуфляжа. Обычно до премьеры новые модели не выпускают на дороги общего пользования в открытом виде. Но, похоже, в этот раз что-то пошло не так - машина без защитного камуфляжа была обнаружена на дороге в Голландии. Напомним, Киа ХСид станет четвертой моделью в семействе Ceed, пополнив линейку из хэтчбека, универсала и просида. Официальный тип нового кузова пока не объявлен, но в прессе используются обозначения кроссовер и кросс-хэтчбек. Внешне легко заметить отличия кросс-хэтчбека от остальных кузовов – иное остекление, фонари, бампер, задняя дверь, обвес. Что касается клиренса, то, как и на предыдущих фотографиях, особенные различия заметить сложно. Но, для Европы это не представляет какую-либо проблему - на лишние пару сантиметров дорожного просвета там не сильно обращают внимание.

В основе XCeed, по предварительной информации, лежит та же платформа, что и у остальных Сидов. А моторы и трансмиссия могут быть от ProCeed - 1,4 T-GDI (140 л.с.) и 1,6 T-GDI (200 л.с.) с семиступенчатым роботом. Кроме того, для Европейских покупателей будут предложены дизельные модификации. Относительно полного привода в настоящее время никаких данных нет.
Точная дата премьеры XСид пока не объявлена, хотя Kia уже анонсировал скорое появление в своей линейке новой модели.





Источник: kia-xceed.ru
аdmin вне форума
LastFM
Абитуриент
Kia XCeed 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 27.02.2019
12.05.2019 12:54
#2
Зад чем-то на Инфинити похож.
LastFM вне форума
Mike
Абитуриент
Kia XCeed 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 01.03.2019
13.05.2019 07:53
#3
Ну не знаю...) Что-то я в нем намеков на кроссоверность почти не вижу. Пластиковый обвес убери и все... Конечно для России его адаптируют, приподнимут, но все же...
Mike вне форума
© KIA XCeed КЛУБ РОССИЯ, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.