Просмотр сообщения
Leka
Абитуриент
kia xceed 2020
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.08.2020
20.08.2020 11:59
#26
Сообщение от LEK Посмотреть сообщение
А на автомате вы ездили? Можете сравнить с роботом?

1 В xceed VW-ская DSG, которая уже зарекомендовала себя как хорошая и надежная и без недостатков прошлых ДСГ (DCT -просто корейское название фольксвагеновской)

2 ездила на б/у вариаторе, автомате Пежо, автомате фольксвагена 2008 года, новом вариаторе ниссан и на XCEED . И робот Xceed очень нравится - нет толчков при переключении, ускорение плавное и приятное. Вариатор у ниссана немного странно себя вёл - при торможении он под конец любит немного ускориться. Также с ускорением нужно привыкнуть, не сразу выдает, все чего хочешь. Автомат VW - очень чувствовалось переход на следующую ступень, неприятно. Еще ездила на автомате на пежо 208 - он 4 ступенчатый. толчков почти не чувствовала, разгоняется не очень.. кочегарится только уже на больших скоростях, при обгоне нужно немного заранее нажать газ и через пару секунд он выстреливает. из-за малого количества ступеней на 90км/ч обороты уже за 3000.

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Вы случайно не рекламный агент вольксвагена? Весь интернет забит отзывами о проблемах и ремонтах...

проблемы с ремонтами были на старой ДСГ

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Если сотни людей будут говорить дилерам "Не куплю XCeed, потому что он без автомата", то может...

дилерам КИА очень плевать на то, что говорят люди. Я когда выбирала прошлую машину, рассматривала СОУЛ. Объездила несколько салонов - столько хамства с порога ни за что...И сами говорят, что у них поток и всё равно всё раскупят.
Leka вне форума